0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
富德 | 26分 |
象頭埔 | 26分 |
萬福橋 | 27分 |
捷運動物園站 | 29分 |
貓纜動物園站 | 30分 |
萬壽橋頭(新光) | 31分 |
萬壽橋頭(秀明) | 32分 |
萬興國小 | 34分 |
新光路口 | 37分 |
指南路口 | 38分 |
木南公園 | 39分 |
景文中學 | 39分 |
司法新村 | 40分 |
忠順廟 | 41分 |
國泰新村(木新) | 42分 |
力行國小 | 43分 |
木新市場 | 43分 |
景美女中 | 44分 |
木新路口 | 45分 |
實踐國中 | 46分 |
中港抽水站 | 48分 |
溝子口(幸福華興) | 50分 |
辛亥路6段21巷口 | 50分 |
懷恩隧道 | 52分 |
中國科技大學(辛亥) | 52分 |
興隆路口(辛亥) | 54分 |
捷運辛亥站 | 55分 |
辛亥國小 | 56分 |
青峰活動中心 | 59分 |
自來水處(辛亥) | 61分 |
自來水事業處 | 63分 |
芳蘭路 | 64分 |
臺大癌醫 | 65分 |
大安運動中心 | 68分 |
大安健康服務中心 | 69分 |
復興南路口 | 71分 |
國北教大實小 | 72分 |
龍門國中(和平) | 72分 |
大安森林公園 | 74分 |
溫州街口 | 75分 |
師大綜合大樓 | 76分 |
師大 | 77分 |
捷運古亭站(和平) | 79分 |
南昌家具街 | 81分 |
聯合醫院婦幼院區一 | 82分 |
南昌路 | 82分 |
南門 | 84分 |
一女中(公園) | 85分 |
捷運台大醫院站 | 87分 |
臺北車站(青島) | 89分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
青島林森路口 | 93分 |
成功中學(林森) | 94分 |
開南中學 | 94分 |
仁愛林森路口 | 95分 |
捷運中正紀念堂站(羅斯福) | 98分 |
南昌家具街 | 100分 |
捷運古亭站(和平) | 103分 |
師大 | 105分 |
師大綜合大樓 | 106分 |
溫州街口 | 108分 |
大安森林公園 | 109分 |
龍門國中(和平) | 111分 |
復興南路口 | 112分 |
國立臺北教育大學 | 114分 |
大安健康服務中心 | 115分 |
臺大國青大樓 | 117分 |
基隆長興街口 | 118分 |
臺大癌醫 | 121分 |
芳蘭路 | 122分 |
自來水事業處 | 123分 |
地震研究中心 | 123分 |
青峰活動中心 | 124分 |
辛亥國小 | 125分 |
捷運辛亥站 | 127分 |
捷運辛亥站一 | 128分 |
興隆路口(辛亥) | 129分 |
中國科技大學(辛亥) | 130分 |
懷恩隧道 | 132分 |
溝子口(幸福華興) | 134分 |
中港抽水站 | 137分 |
實踐國中 | 138分 |
木新區民活動中心 | 140分 |
木新市場 | 142分 |
力行國小 | 143分 |
國泰新村(木新) | 143分 |
忠順廟 | 145分 |
司法新村 | 145分 |
景文中學 | 147分 |
木南公園 | 148分 |
指南路口 | 149分 |
政大 | 即將到站 |
萬興圖書館 | 即將到站 |
大誠高中 | 3分 |
萬壽橋頭(秀明) | 4分 |
萬壽橋頭(新光) | 5分 |
貓纜動物園站 | 6分 |
捷運動物園站 | 7分 |
萬福橋 | 10分 |
象頭埔 | 11分 |
富德 | 11分 |