0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
六窟一 | 32分 |
湖底路66號 | 32分 |
湖底路20號 | 32分 |
吳厝 | 33分 |
梅湖 | 33分 |
紗帽橋一 | 34分 |
紗帽橋 | 末班車已過 |
水井尾 | 末班車已過 |
紗帽馬場 | 末班車已過 |
欄杆橋頭福德宮 | 末班車已過 |
猴洞產業道路 | 末班車已過 |
天母 | 末班車已過 |
農訓協會 | 末班車已過 |
天母新村 | 末班車已過 |
天母廣場 | 末班車已過 |
齊賢華廈 | 末班車已過 |
頂北投 | 35分 |
龍鳳谷 | 36分 |
惇敘工商(行義) | 37分 |
行義路四 | 38分 |
行義路三 | 39分 |
行義路二 | 39分 |
行義路一 | 40分 |
行義路 | 41分 |
明山宮一 | 41分 |
明山宮 | 42分 |
磺溪 | 43分 |
福德廟(行義) | 43分 |
福德廟(石牌) | 44分 |
永欣里 | 44分 |
榮光新村(榮總東院) | 45分 |
榮總一 | 45分 |
榮總 | 46分 |
永明派出所 | 47分 |
綜合市場 | 47分 |
捷運石牌站(西安) | 48分 |