0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
新店站 | 末班車已過 |
彩蝶別墅 | 末班車已過 |
伴吾別墅 | 末班車已過 |
綠中海二期 | 末班車已過 |
造鎮 | 末班車已過 |
綠野香坡 | 末班車已過 |
伴山別墅(三) | 末班車已過 |
伴山別墅(二) | 末班車已過 |
伴山別墅(一) | 末班車已過 |
天錡 | 末班車已過 |
正崧公司 | 末班車已過 |
建業路 | 末班車已過 |
二城 | 末班車已過 |
中央印製廠 | 末班車已過 |
中央新城 | 末班車已過 |
頭城 | 末班車已過 |
頭城一 | 末班車已過 |
大茅埔 | 末班車已過 |
康樂新村 | 末班車已過 |
仁康醫院 | 末班車已過 |
薏仁坑 | 末班車已過 |
安康車子路口 | 末班車已過 |
台北菸廠 | 末班車已過 |
浪漫貴族 | 末班車已過 |
公崙新村(豐榮醫院) | 末班車已過 |
安康派出所 | 末班車已過 |
光華新村(安康路) | 末班車已過 |
安華路口 | 末班車已過 |
下城社區 | 末班車已過 |
胡璉故居紀念館 | 末班車已過 |
頂城 | 末班車已過 |
大坪頂 | 末班車已過 |
溪頭 | 末班車已過 |
捷運新店站(新店路) | 末班車已過 |
碧潭橋頭 | 末班車已過 |
檳榔路 | 末班車已過 |
捷運新店區公所站(北新) | 末班車已過 |
七張(北新路) | 末班車已過 |
北新國小 | 末班車已過 |
寶橋中興路口 | 末班車已過 |
寶橋中興路口一 | 末班車已過 |
加油站 | 末班車已過 |
寶高產業園區 | 末班車已過 |
景美女中 | 末班車已過 |
木新市場 | 末班車已過 |
力行國小 | 末班車已過 |
國泰新村(木新) | 末班車已過 |
忠順廟 | 末班車已過 |
司法新村 | 末班車已過 |
景文中學 | 末班車已過 |
木南公園 | 末班車已過 |
指南路口 | 末班車已過 |
文山行政中心(木新) | 末班車已過 |
萬壽橋頭(木柵) | 末班車已過 |
萬芳路口 | 末班車已過 |
木柵高工 | 末班車已過 |
捷運木柵站 | 末班車已過 |
博嘉國小 | 即將到站 |
信義快速道路(虛擬站不停靠) | 4分 |
信義松仁路口(信義) | 7分 |
捷運台北101/世貿站(市府) | 9分 |
市政府(市府) | 11分 |
捷運市政府站 | 16分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
消防局(松仁) | 20分 |
興雅國中 | 22分 |
信義松仁路口(松仁) | 25分 |
信義快速道路(虛擬站不停靠) | 30分 |
博嘉國小 | 33分 |
捷運木柵站 | 34分 |
木柵高工 | 35分 |
萬芳路口 | 36分 |
萬壽橋頭(木柵) | 37分 |
文山行政中心(木新) | 37分 |
指南路口 | 39分 |
木南公園 | 40分 |
景文中學 | 40分 |
司法新村 | 41分 |
忠順廟 | 42分 |
國泰新村(木新) | 43分 |
力行國小 | 44分 |
木新市場 | 45分 |
景美女中 | 46分 |
寶高產業園區 | 48分 |
加油站 | 即將到站 |
寶橋中興路口 | 即將到站 |
北新公寓 | 即將到站 |
北新國小 | 3分 |
七張(北新路) | 5分 |
捷運新店區公所站(北新) | 7分 |
檳榔路 | 10分 |
碧潭橋頭 | 10分 |
捷運新店站(新店路) | 13分 |
溪頭 | 20分 |
大坪頂 | 21分 |
頂城 | 21分 |
胡璉故居紀念館 | 22分 |
下城社區 | 22分 |
安華路口 | 23分 |
光華新村(安康路) | 24分 |
安康派出所 | 26分 |
公崙新村(豐榮醫院) | 27分 |
浪漫貴族 | 28分 |
台北菸廠 | 29分 |
安康車子路口 | 30分 |
薏仁坑 | 31分 |
仁康醫院 | 32分 |
康樂新村 | 33分 |
大茅埔 | 33分 |
頭城一 | 34分 |
頭城 | 35分 |
中央印製廠 | 35分 |
二城 | 36分 |
建業路 | 37分 |
安康建業路口 | 37分 |
正崧公司 | 38分 |
天錡 | 38分 |
伴山別墅(一) | 39分 |
伴山別墅(二) | 40分 |
伴山別墅(三) | 40分 |
綠野香坡 | 41分 |
造鎮 | 42分 |
綠中海二期 | 43分 |
伴吾別墅 | 44分 |
彩蝶別墅 | 45分 |
新店站 | 47分 |