0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
中和站 | 26分 |
中和國民運動中心 | 28分 |
連城路口 | 29分 |
連城錦和路口(暫時裁撤) | 今日未營運 |
台貿一村 | 32分 |
中和國稅局 | 33分 |
連城景平路(暫時裁撤) | 今日未營運 |
連城中和路口 | 37分 |
中和廟口 | 39分 |
中和派出所 | 42分 |
南山高中 | 42分 |
雙和里 | 43分 |
安和路口 | 44分 |
景新街口 | 45分 |
捷運景安站 | 46分 |
南山捷運路 | 48分 |
外南站 | 50分 |
壽南里 | 50分 |
中和國中 | 51分 |
捷運南勢角站 | 53分 |
南勢角(興南路) | 54分 |
南勢角(景平路) | 即將到站 |
捷運景平站 | 4分 |
景平路景德街口 | 5分 |
秀景里 | 8分 |
范厝 | 10分 |
秀朗路三段70巷 | 11分 |
劉厝 | 11分 |
六合社區 | 13分 |
得和路(民生路) | 14分 |
永元路 | 16分 |
福和國中 | 18分 |
永利路 | 20分 |
福和里 | 21分 |
福和路 | 23分 |
永和區公所(竹林路) | 24分 |
網溪國小一 | 27分 |
網溪國小 | 28分 |
竹林路口 | 29分 |
中正橋頭 | 31分 |
重慶南路三段(中正橋) | 33分 |
聯合醫院婦幼院區 | 36分 |
聯合醫院婦幼院區一 | 37分 |
南昌路 | 38分 |
南門 | 40分 |
一女中(公園) | 41分 |
一女中(貴陽) | 42分 |
博愛路 | 45分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
重慶南路一段 | 48分 |
博物館(襄陽) | 50分 |
捷運台大醫院站 | 51分 |
一女中(公園) | 即將到站 |
市立大學附小 | 即將到站 |
南門 | 3分 |
南昌路(暫時裁撤) | 今日未營運 |
自來水西分處(寧波) | 5分 |
聯合醫院婦幼院區一 | 10分 |
南福板溪(南昌公園) | 12分 |
和平西路一段 | 14分 |
重慶南路三段(中正橋) | 16分 |
捷運頂溪站 | 19分 |
仁愛路 | 20分 |
信義路 | 21分 |
頂溪國小 | 22分 |
文化路 | 23分 |
竹林路口 | 25分 |
網溪國小 | 26分 |
永和區公所(竹林路) | 27分 |
福和路 | 即將到站 |
福和里 | 即將到站 |
永利路 | 4分 |
福和國中 | 5分 |
永元路 | 6分 |
得和路(民生路) | 8分 |
六合社區 | 10分 |
劉厝 | 11分 |
秀朗路三段70巷 | 13分 |
范厝 | 13分 |
秀景里 | 14分 |
捷運秀朗橋站 | 15分 |
尖山腳 | 16分 |
景平路景德街口 | 17分 |
捷運景平站 | 18分 |
東森廣場 | 20分 |
南勢角(興南路) | 23分 |
捷運南勢角站 | 23分 |
中和國中 | 24分 |
壽南里 | 25分 |
外南站 | 26分 |
南山捷運路 | 27分 |
捷運景安站 | 29分 |
景新街口 | 31分 |
安和路口 | 即將到站 |
雙和里 | 即將到站 |
南山高中 | 3分 |
中和派出所 | 4分 |
中和廟口 | 5分 |
連城中和路口 | 7分 |
連城景平路(暫時裁撤) | 今日未營運 |
中和國稅局 | 11分 |
台貿一村 | 12分 |
中和國民運動中心 | 21分 |
錦和高中 | 23分 |
中和站 | 34分 |