0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
關渡自然大樓 | 10分 |
關渡宮 | 12分 |
敬老院 | 13分 |
關渡國中(關渡醫院) | 14分 |
關渡里 | 15分 |
關渡 | 17分 |
關渡國小(臺北城市科技大學) | 18分 |
一德街口 | 19分 |
和信醫院 | 20分 |
捷運忠義站 | 21分 |
中央北路 | 21分 |
桃源國中 | 22分 |
行天宮北投分宮忠義站 | 23分 |
中央北路三段 | 24分 |
捷運復興崗站 | 24分 |
製片廠 | 26分 |
復興崗 | 27分 |
文化國小 | 29分 |
大業中央北路口 | 31分 |
北投國小 | 33分 |
中央南路 | 34分 |
中央南大興街口 | 35分 |
慈后宮 | 36分 |
捷運奇岩站 | 37分 |
大業路(農禪寺) | 即將到站 |
承德公館路口 | 4分 |
立農國小 | 5分 |
實踐街口 | 7分 |
承德路七段 | 8分 |
石牌 | 9分 |
文林國小 | 10分 |
中正高中 | 11分 |
捷運芝山站(戲曲中心) | 14分 |
捷運芝山站一 | 15分 |
士林 | 18分 |
士林國中 | 3分 |
士林區行政中心(中正) | 5分 |
陽明高中 | 7分 |
葫東重慶路口 | 12分 |
士林簡易庭 | 14分 |
啟聰學校 | 即將到站 |
酒泉重慶路口 | 即將到站 |
民族重慶路口 | 3分 |
昌吉重慶路口 | 5分 |
捷運大橋頭站 | 6分 |
涼州重慶路口 | 7分 |
民生重慶路口 | 9分 |
朝陽公園(鈕釦街) | 10分 |
圓環(天水) | 13分 |
聯合醫院中興院區(塔城) | 即將到站 |
捷運北門站 | 3分 |
中華路北站 | 6分 |
捷運西門站 | 8分 |
小南門 | 9分 |
老松國小 | 13分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
祖師廟(貴陽) | 15分 |
昆明街 | 17分 |
市立中醫醫院 | 19分 |
漢口昆明街口 | 20分 |
中華路北站 | 即將到站 |
捷運北門站 | 3分 |
南京西路口(塔城) | 5分 |
延平一站(南京) | 6分 |
圓環(鈕釦街) | 7分 |
民生重慶路口 | 11分 |
涼州重慶路口 | 12分 |
捷運大橋頭站 | 13分 |
昌吉重慶路口 | 16分 |
民族重慶路口 | 17分 |
酒泉重慶路口 | 19分 |
啟聰學校 | 21分 |
士林簡易庭 | 23分 |
葫東重慶路口 | 23分 |
陽明高中 | 26分 |
士林區行政中心(中正) | 27分 |
士林國中 | 29分 |
士林 | 32分 |
捷運芝山站一 | 34分 |
捷運芝山站(戲曲中心) | 36分 |
中正高中 | 39分 |
文林國小 | 41分 |
石牌 | 43分 |
承德路七段 | 45分 |
實踐街口 | 46分 |
立賢承德路口 | 即將到站 |
立農國小 | 即將到站 |
承德公館路口 | 3分 |
大業路(農禪寺) | 3分 |
鳳甲美術館 | 5分 |
大業路(大興街口) | 5分 |
捷運北投站(大興) | 7分 |
中央南路 | 9分 |
北投國小 | 10分 |
大業中央北路口 | 11分 |
文化國小 | 13分 |
復興崗 | 15分 |
製片廠 | 17分 |
捷運復興崗站 | 17分 |
中央北路三段 | 18分 |
行天宮北投分宮忠義站 | 20分 |
桃源國中 | 20分 |
中央北路 | 21分 |
捷運忠義站 | 22分 |
和信醫院 | 23分 |
一德街口 | 23分 |
關渡國小(臺北城市科技大學) | 即將到站 |
關渡 | 即將到站 |
關渡里 | 4分 |
關渡國中(關渡醫院) | 5分 |
敬老院 | 6分 |
關渡宮 | 7分 |