0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
富洲里 | 9分 |
台北海大 | 10分 |
浮線 | 10分 |
富洲里九段 | 11分 |
威靈廟 | 11分 |
下溪沙尾 | 12分 |
建安新村 | 12分 |
富安國小 | 12分 |
富洲里八段 | 13分 |
福安國中 | 13分 |
臨江園 | 14分 |
地藏禪寺 | 14分 |
下竹圍 | 15分 |
福安區民活動中心 | 16分 |
福安里 | 16分 |
普濟堂 | 16分 |
社子國小二 | 19分 |
社子國小 | 19分 |
永倫里(南) | 20分 |
社子派出所 | 20分 |
社子市場二 | 21分 |
社子市場 | 22分 |
陽明高中 | 25分 |
士林區行政中心(中正) | 26分 |
士林國中 | 27分 |
士林 | 28分 |
捷運芝山站一 | 30分 |
捷運芝山站(戲曲中心) | 32分 |
中正高中 | 33分 |
明德國中 | 34分 |
捷運明德站(東華) | 36分 |
自強街口(東華) | 37分 |
捷運石牌站(東華) | 38分 |
綜合市場 | 39分 |
永明派出所 | 40分 |
榮總 | 41分 |
榮光新村(榮總東院) | 43分 |
永欣里 | 43分 |
福德廟(石牌) | 44分 |
福德廟(行義) | 45分 |
磺溪 | 46分 |
明山宮 | 47分 |
明山宮一 | 48分 |
行義路 | 49分 |
行義路一 | 49分 |
行義路二 | 50分 |
行義路三 | 51分 |
行義路四 | 51分 |
惇敘工商(行義) | 52分 |
大同之家 | 54分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
惇敘工商(行義) | 即將到站 |
行義路四 | 3分 |
行義路三 | 3分 |
行義路二 | 4分 |
行義路一 | 5分 |
行義路 | 5分 |
明山宮一 | 5分 |
明山宮 | 6分 |
磺溪 | 7分 |
福德廟(行義) | 8分 |
福德廟(石牌) | 8分 |
永欣里 | 9分 |
榮光新村(榮總東院) | 9分 |
榮總一 | 10分 |
榮總 | 11分 |
永明派出所 | 11分 |
綜合市場 | 12分 |
捷運石牌站(西安) | 13分 |
自強街口(西安) | 14分 |
捷運明德站(西安) | 16分 |
明德國中 | 17分 |
中正高中 | 18分 |
捷運芝山站(戲曲中心) | 19分 |
捷運芝山站一 | 20分 |
士林 | 22分 |
士林國中 | 24分 |
士林區行政中心(中正) | 26分 |
陽明高中 | 28分 |
社子市場 | 31分 |
社園里 | 32分 |
社子派出所 | 33分 |
永倫里(南) | 34分 |
社子國小 | 35分 |
永倫里(延平) | 36分 |
洲美橋 | 37分 |
中窟 | 37分 |
福安里 | 39分 |
福安區民活動中心 | 39分 |
下竹圍 | 40分 |
地藏禪寺 | 40分 |
臨江園 | 41分 |
福安國中 | 42分 |
富洲里八段 | 42分 |
富安國小 | 即將到站 |
建安新村 | 即將到站 |
下溪沙尾 | 即將到站 |
威靈廟 | 即將到站 |
富洲里九段 | 即將到站 |
浮線 | 即將到站 |
台北海大 | 3分 |
富洲里 | 3分 |