0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
東方山河社區 | 9分 |
鄉長路一段 | 9分 |
國泰醫院 | 11分 |
汐止 | 12分 |
汐止公園 | 13分 |
汐止國小 | 16分 |
汐科站北站 | 17分 |
遠東科技中心 | 19分 |
汐科站南站 | 20分 |
昊天嶺 | 20分 |
聯合報總部 | 21分 |
樟樹灣 | 23分 |
南樟樹灣 | 26分 |
天良電視台 | 即將到站 |
橫科 | 4分 |
捷運南港展覽館站(南港路) | 6分 |
南港展覽館 | 7分 |
南港 | 7分 |
南港高工(南港路) | 9分 |
南港行政中心 | 10分 |
台肥新村 | 11分 |
南港輪胎 | 12分 |
東明里/臺北流行音樂中心 | 12分 |
土地公廟 | 13分 |
玉成國小 | 15分 |
西新里(新新公園) | 16分 |
南港路三段 | 17分 |
松山磚廠 | 18分 |
玉成里 | 20分 |
松山車站(八德) | 22分 |
松山農會 | 24分 |
饒河街觀光夜市(八德) | 26分 |
基隆路口 | 27分 |
新聚里 | 28分 |
八德東寧路口 | 30分 |
臺北市區監理所 | 31分 |
光復路口 | 即將到站 |
美仁里 | 3分 |
臺視 | 5分 |
市民敦化路口 | 7分 |
頂好市場 | 10分 |
捷運忠孝復興站 | 11分 |
正義郵局 | 13分 |
臺北科技大學(忠孝) | 15分 |
忠孝國小 | 17分 |
華山文創園區 | 18分 |
捷運善導寺站 | 20分 |
臺北車站(忠孝) | 24分 |
臺北車站(重慶) | 29分 |
重慶南路一段 | 30分 |
博物館(館前) | 32分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
臺北車站(忠孝) | 35分 |
捷運善導寺站 | 38分 |
華山文創園區 | 40分 |
忠孝國小 | 41分 |
臺北科技大學(忠孝) | 44分 |
正義郵局 | 46分 |
懷生國中 | 46分 |
頂好市場 | 47分 |
捷運忠孝敦化站 | 49分 |
市民大道口 | 51分 |
臺視 | 53分 |
美仁里 | 55分 |
光復路口 | 56分 |
臺北市區監理所 | 58分 |
八德東寧路口 | 60分 |
新聚里 | 62分 |
饒河街觀光夜市(八德) | 65分 |
松山農會 | 67分 |
松山車站(八德) | 68分 |
玉成里 | 70分 |
松山磚廠 | 73分 |
南港路三段 | 74分 |
西新里(新新公園) | 74分 |
玉成國小 | 75分 |
土地公廟 | 78分 |
東明里/臺北流行音樂中心 | 79分 |
南港輪胎 | 80分 |
台肥新村 | 80分 |
南港行政中心 | 82分 |
南港高工(南港路) | 83分 |
南港 | 84分 |
捷運南港展覽館站(南港路) | 87分 |
橫科 | 88分 |
富信飯店 | 91分 |
南樟樹灣 | 93分 |
樟樹灣 | 94分 |
聯合報總部 | 96分 |
昊天嶺 | 97分 |
汐科站南站 | 98分 |
汐科站北站 | 100分 |
汐止國小 | 101分 |
汐止國中 | 104分 |
汐止 | 105分 |
國泰醫院 | 107分 |
鄉長路一段 | 108分 |
東方山河社區 | 110分 |