0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
基隆市界(明德三路) | 40分 |
摩天鎮 | 41分 |
亞太科技園區 | 42分 |
保長坑 | 44分 |
保安里 | 45分 |
長安里 | 46分 |
崇義高中(五堵車站) | 47分 |
國泰醫院 | 50分 |
汐止 | 51分 |
汐止公園 | 52分 |
汐止國小 | 54分 |
汐科站北站 | 56分 |
遠東科技中心 | 57分 |
汐科站南站 | 57分 |
昊天嶺 | 58分 |
聯合報總部 | 59分 |
樟樹灣 | 60分 |
樟樹灣(中興路) | 60分 |
中興路 | 61分 |
社后派出所 | 62分 |
世電社區 | 63分 |
北峰里(中興路) | 65分 |
金龍國小(明峰街) | 66分 |
木南煤礦 | 67分 |
經貿園區 | 68分 |
北山里 | 69分 |
東湖國小 | 70分 |
五分社區 | 71分 |
捷運東湖站(南湖高中) | 72分 |
南港軟體園區北站 | 75分 |
南港軟體園區南站 | 76分 |
南港高工(南港路) | 77分 |
南港行政中心 | 77分 |
台肥新村 | 78分 |
南港輪胎 | 79分 |
東明里/臺北流行音樂中心 | 79分 |
土地公廟 | 80分 |
玉成國小 | 81分 |
西新里(新新公園) | 82分 |
南港路三段 | 82分 |
松山磚廠 | 83分 |
玉成里 | 84分 |
松山車站 | 85分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
玉成里 | 88分 |
松山磚廠 | 90分 |
南港路三段 | 91分 |
西新里(新新公園) | 91分 |
玉成國小 | 92分 |
土地公廟 | 94分 |
東明里/臺北流行音樂中心 | 94分 |
南港輪胎 | 95分 |
台肥新村 | 95分 |
南港行政中心 | 96分 |
南港高工(南港路) | 98分 |
南港軟體園區南站 | 100分 |
南港軟體園區北站 | 101分 |
捷運東湖站(南湖高中) | 104分 |
五分社區 | 106分 |
東湖國小 | 107分 |
北山里 | 108分 |
經貿園區 | 110分 |
木南煤礦 | 111分 |
金龍國小(明峰街) | 112分 |
北峰里(中興路) | 113分 |
世電社區 | 115分 |
社后派出所 | 116分 |
中興路 | 118分 |
樟樹灣(中興路) | 118分 |
樟樹灣 | 119分 |
聯合報總部 | 120分 |
昊天嶺 | 121分 |
汐科站南站 | 121分 |
汐科站北站 | 123分 |
汐止國小 | 124分 |
汐止國中 | 126分 |
汐止 | 127分 |
國泰醫院 | 129分 |
崇義高中(五堵車站) | 130分 |
長安里 | 132分 |
保安里 | 133分 |
保長坑 | 134分 |
亞太科技園區 | 135分 |
基隆市界(明德三路) | 138分 |