0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
八仙樂園 | 6分 |
廈竹圍 | 6分 |
土地公廟 | 7分 |
八里 | 9分 |
舊城里 | 10分 |
八里區農會 | 11分 |
八里服務站 | 12分 |
八里國小 | 12分 |
中廣公司 | 13分 |
山海觀 | 13分 |
八里行政中心(十三行博物館) | 14分 |
田心 | 15分 |
公田 | 16分 |
埤頭里 | 16分 |
挖仔尾 | 17分 |
大竹圍 | 18分 |
大崁國小 | 18分 |
安老院 | 19分 |
大崁里 | 19分 |
乙天宮 | 21分 |
西門 | 23分 |
下街仔 | 23分 |
渡船頭 | 24分 |
水雲山莊 | 25分 |
米倉里 | 26分 |
觀音路口 | 27分 |
米倉國小 | 28分 |
米倉國小一 | 28分 |
聖心別墅 | 28分 |
烏山頭 | 29分 |
張厝 | 29分 |
聖心女中 | 30分 |
龍形 | 31分 |
大福社區 | 32分 |
艋舺橋(臨時站) | 33分 |
艋舺橋 | 34分 |
關渡大橋 | 35分 |
關渡 | 40分 |
關渡國小(臺北城市科技大學) | 41分 |
一德街口 | 42分 |
和信醫院 | 43分 |
捷運忠義站 | 44分 |
中央北路 | 44分 |
桃源國中 | 45分 |
行天宮北投分宮忠義站 | 45分 |
中央北路三段 | 46分 |
捷運復興崗站 | 48分 |
製片廠 | 49分 |
復興崗 | 51分 |
文化國小 | 53分 |
大業中央北路口 | 54分 |
北投國小 | 56分 |
中央南路 | 57分 |
中央南大興街口 | 58分 |
慈后宮 | 59分 |
捷運奇岩站(北投) | 61分 |
捷運唭哩岸站二(西安) | 63分 |
捷運唭哩岸站一(西安) | 64分 |
健行新村(西安) | 65分 |
陽明交大(西安) | 66分 |
石牌國中 | 67分 |
石牌國小 | 69分 |
石牌路 | 70分 |
立賢路口 | 75分 |
北投垃圾焚化廠 | 75分 |
普濟堂 | 79分 |
社子國小二 | 81分 |
社子國小 | 83分 |
永倫里(南) | 83分 |
社子派出所 | 84分 |
社子市場二 | 85分 |
社正路 | 87分 |
國泰人壽大樓 | 88分 |
社子公園 | 89分 |
永平街口 | 90分 |
永倫里(社中) | 91分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
永倫里(延平) | 92分 |
洲美橋 | 93分 |
北投垃圾焚化廠 | 96分 |
立賢路口 | 97分 |
石牌路 | 101分 |
石牌國小 | 102分 |
義理街口 | 104分 |
陽明交大(東華) | 106分 |
健行新村(東華) | 107分 |
捷運唭哩岸站一(東華) | 108分 |
捷運唭哩岸站二(東華) | 108分 |
捷運奇岩站(北投) | 111分 |
捷運北投站(大興) | 113分 |
中央南路 | 115分 |
北投國小 | 即將到站 |
大業中央北路口 | 3分 |
文化國小 | 5分 |
復興崗 | 6分 |
製片廠 | 7分 |
捷運復興崗站 | 8分 |
中央北路三段 | 9分 |
行天宮北投分宮忠義站 | 10分 |
桃源國中 | 11分 |
中央北路 | 11分 |
捷運忠義站 | 12分 |
和信醫院 | 13分 |
一德街口 | 14分 |
關渡國小(臺北城市科技大學) | 15分 |
關渡 | 16分 |
關渡大橋 | 21分 |
艋舺橋 | 22分 |
大福社區 | 22分 |
龍形 | 23分 |
聖心女中 | 24分 |
張厝 | 25分 |
烏山頭 | 26分 |
聖心別墅 | 26分 |
米倉國小一 | 26分 |
米倉國小 | 27分 |
觀音路口 | 27分 |
米倉里 | 28分 |
水雲山莊 | 28分 |
渡船頭 | 29分 |
下街仔 | 30分 |
西門 | 31分 |
乙天宮 | 31分 |
大崁里 | 33分 |
安老院 | 33分 |
大崁國小 | 34分 |
大竹圍 | 34分 |
挖仔尾 | 35分 |
埤頭里 | 36分 |
公田 | 36分 |
田心 | 37分 |
八里行政中心(十三行博物館) | 37分 |
山海觀 | 38分 |
中廣公司 | 38分 |
八里國小 | 39分 |
八里服務站 | 39分 |
八里區農會 | 40分 |
舊城里 | 40分 |
八里 | 41分 |
土地公廟 | 42分 |
廈竹圍 | 43分 |
八仙橋頭 | 43分 |
八仙樂園 | 44分 |