0分30秒
後, 將自動更新公車動態資訊
去程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
五股站 | 尚未發車 |
明日世界 | 尚未發車 |
德音國小 | 即將到站 |
遠東物流 | 即將到站 |
大窠橋 | 3分 |
明志和平路口 | 4分 |
泰山郵局 | 5分 |
下泰山巖 | 6分 |
泰山區公所 | 8分 |
泰山高中 | 9分 |
同榮里 | 9分 |
義學里 | 10分 |
文程路口 | 11分 |
明志里 | 12分 |
明志國小 | 13分 |
泰山巖 | 14分 |
明志科技大學 | 16分 |
宏泰新村 | 16分 |
下坡角 | 17分 |
捷運泰山貴和站(明志路) | 18分 |
丹鳳一 | 20分 |
捷運丹鳳站 | 22分 |
三洋 | 24分 |
營盤口 | 25分 |
捷運輔大站 | 27分 |
盲人重建院 | 30分 |
海山里 | 30分 |
新泰路口 | 32分 |
捷運新莊站(新莊郵局) | 33分 |
新莊國小 | 35分 |
保元宮 | 36分 |
捷運頭前庄站 | 38分 |
頭前 | 39分 |
金陵女中 | 39分 |
中興街口 | 40分 |
捷運先嗇宮站 | 42分 |
五谷王廟 | 42分 |
重新大橋 | 45分 |
祖師廟(貴陽) | 50分 |
貴陽街 | 51分 |
捷運西門站 | 53分 |
中華路北站 | 56分 |
捷運北門站 | 57分 |
南京西路口(塔城) | 59分 |
延平一站(南京) | 61分 |
圓環(鈕釦街) | 62分 |
圓環(南京) | 63分 |
臺北車站(承德) | 66分 |
回程 站牌表 | 預估到站(分) |
---|---|
捷運北門站 | 68分 |
中華路北站 | 70分 |
西門市場(成都) | 72分 |
西門國小 | 75分 |
重新大橋 | 76分 |
五谷王廟 | 80分 |
捷運先嗇宮站 | 81分 |
中興街口 | 83分 |
金陵女中 | 85分 |
頭前 | 85分 |
捷運頭前庄站 | 87分 |
大眾廟 | 88分 |
捷運新莊站(新莊郵局) | 91分 |
新泰路口 | 92分 |
海山里 | 93分 |
盲人重建院 | 97分 |
捷運輔大站 | 98分 |
營盤口 | 101分 |
三洋 | 101分 |
捷運丹鳳站 | 102分 |
丹鳳一 | 103分 |
捷運泰山貴和站(明志路) | 106分 |
下坡角 | 106分 |
宏泰新村 | 107分 |
明志科技大學 | 108分 |
泰山巖 | 110分 |
明志國小 | 111分 |
明志里 | 112分 |
文程路口 | 113分 |
義學里 | 113分 |
同榮里 | 115分 |
泰山高中 | 115分 |
泰山區公所 | 116分 |
下泰山巖 | 117分 |
泰山郵局 | 118分 |
明志和平路口 | 119分 |
大窠橋 | 120分 |
遠東物流 | 122分 |
德音國小 | 123分 |
明日世界 | 124分 |
五股站 | 126分 |